Генеральный директор DMC LLC Софья Ульянцева приняла участие в ежегодной конференции TAdviser «СЭД и ECM Day», которая состоялась 22 февраля 2022 года
  • Главная
  • О компании
  • Новости
  • Генеральный директор DMC LLC Софья Ульянцева приняла участие в ежегодной конференции TAdviser «СЭД и ECM Day», которая состоялась 22 февраля 2022 года

1 ECM DAY.png

Генеральный директор DMC LLC Софья Ульянцева приняла участие в ежегодной конференции TAdviser «СЭД и ECM Day», которая состоялась 22 февраля 2022 года, с докладом на тему «Современное состояние и тенденции развития систем электронного документооборота в условиях цифровой трансформации корпоративного управления».

Тематика выступлений на конференции традиционно была посвящена сфере электронного документооборота, так как она остается одной из базовых в общей структуре информатизации предприятий и организаций. В условиях превращения компаний в цифровые организации традиционные системы СЭД обретают новые значимые черты. На конференции обсуждалось, какие бизнес-задачи сегодня решают предприятия с помощью систем СЭД/ECM, и какие особенности таких систем помогают решать эти задачи наиболее удобными для компании и сотрудников способами.

В своём выступлении Софья рассказала, что представляют собой СЭД сегодня, определила задачи цифровизации документооборота, отличия цифровизации от автоматизации и подходы к цифровизации документооборота.